Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Das Energiesparwunder, mit viel Platz und Raum, zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
247.999 € (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Triefenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
314.800 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rechtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück + Doppelhaushälfte als Mitbauhaus in Stadtlauringen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
209.500 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
215.999 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbares Fachwerk
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.677 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Riedenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wohn- und Geschäftshaus Nähe Osterhofen ***
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie die niedrigen Zinsen und realisieren Sie mit uns Ihre EIGENEN vier Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
277.588 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Hiltenfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***RESERIVIERT*** Einfamilienhaus oder gar kleines Zweifamilienhaus auf 1128qm Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
124,29 m²
Grundstücksfl.
1.128 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Schmuckstück - Fertighaus zum Selberausbauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
295.889 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.