Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Nh. Spiegelau: Doppelwohnhaus / 2 WE in ruhiger Aussichtslage m. ca. 4.000 m2 Grundstück inkl. evtl. separatem Bauplatz
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
4.028 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Reichenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Mühlengebäude mit Wohnhaus zur vielseitigen Nutzung (Gesamtfläche ca. 600 m²) - Denkmal-AfA
Zimmer
-
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
einmalige Rarität - Denkmalschutz
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (9.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Einfamilienhaus Landshut - Birkenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
1.475.000 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Potenzial in Alleinlage der Gemeinde Siegenburg
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-2-Familienwohnhaus in absolut ruhiger Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
2.202 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR TRAUMHAUS WARTET AUF SIE IN MÜNCHEN SÜD, CHARMANTES MFH GARTENVILLA IN ALTHARLACHING OHNE VERKEHRSLÄRM , MIT ZWEI TERRASSEN/GARTEN/EINZELGARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
2.350.000 € (8.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturparadies auf 12970m2 am Olchinger See
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
12.970 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (9.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Einfamilienhaus mit sonnigem Garten***
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Landhausvilla in Schliersee-Neuhaus mit Panoramabergblick
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
2.350.000 € (8.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.