Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnen auf zwei Häuser verteilt
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Tännesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vollständig revitalisiertes und historisches Bauernhaus mit einzigartigen Charme und weiterer Ausbau
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
698.500 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Brennberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nh. Spiegelau: Doppelwohnhaus / 2 WE in ruhiger Aussichtslage m. ca. 4.000 m2 Grundstück inkl. evtl. separatem Bauplatz
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
4.028 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Reichenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Mühlengebäude mit Wohnhaus zur vielseitigen Nutzung (Gesamtfläche ca. 600 m²) - Denkmal-AfA
Zimmer
-
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Zweifamilienhaus im Landhausstil in erhöhter, ländlicher Lage mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
269,79 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Haarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in Treuchtlingen - super Anbindung! - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen
Zimmer
12
Wohnfläche
269,09 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
669.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gelegenheit für Kapitalanleger!
Zimmer
10
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
730.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Großzügiges Wohnhaus in gepflegtem Zustand
Zimmer
9
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer Ruhe sucht ...
Zimmer
7
Wohnfläche
269 m²
Kaufpreis
185.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Höchheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus im Grünen mit Potential - Interessant für Kapitalanleger oder ideal zum Eigennutz
Zimmer
9
Wohnfläche
268,9 m²
Grundstücksfl.
1.148 m²
Kaufpreis
749.500 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mittelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.