Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in ruhiger und bevorzugter Wohnlage mit Aussicht ins Perlbachtal Nähe Schloss Egg
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Bernried
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte/Drei Familienhaus in Katzwang
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
"Inflationsschutz-Anlageobjekt" mit Entwicklungspotential!
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiges EFH in Alleinlage
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiges EFH in Alleinlage
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Traumhaftes Doppelhaus inkl. Grundstück+++
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.776 m²
Kaufpreis
222.819 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 5-Familienhaus mit ca. 270 qm Wohnfläche in sehr ruhiger Hanglage von Ebermannstadt
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestandsobjekt mit sehr viel Entwicklungspotential in zentraler Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
541 m²
Grundstücksfl.
1.767 m²
Kaufpreis
900.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
11
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre eigene Wohnoase! Gepflegtes EFH mit Garten, Pool, Gartenhaus mit Sauna und 2 Balkonen
Zimmer
6
Wohnfläche
165,19 m²
Grundstücksfl.
440,19 m²
Kaufpreis
274.900 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Gädheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.