Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
In bester Lage von Bad Steben - Historisches Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immowelt.de
SELBSTBEZUG, KAPITALANLAGE ODER ...
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Mönchsdeggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich freue mich darauf mit Ihnen ihren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen....01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
239.429 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Ludwigsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Teich und Garten - Idylle pur in ruhiger Lage, ideal für eine Hundezucht oder..
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
352.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Klein & fein zum Eigenbezug - DHH mit großem Garten und Kfz-Stellplätzen in Neuenmarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
92,91 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neuenmarkt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platzwunder auf 3 Etagen: Doppelhaushälfte mit traumhafter Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
327.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
300.319 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Steinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
311 m²
Kaufpreis
519.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Dreifamilienhaus mit Doppelgarage & Garten in Karlstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
519.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.