Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
AIGNER - "Haus im Haus" mit Wohlfühlambiente und liebevoll angelegtem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
839.000 € (7.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
In HARMONIE mit der NATUR - Architektenhäuser mit WEITBLICK
Zimmer
9
Wohnfläche
254 m²
Kaufpreis
2.980.000 € (11.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst: Renditestarkes Objekt!
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immobilien.de
*** PREISREDUZIERUNG *** NIEDERBAYRISCHEN BÄDERDREIECK - GRÖSSTE GOLFREGION EUROPAS - SACHERL VERKAUFEN HEBERTSFELDEN –SACHERL VERKAUFEN ROTTAL-INN – SACHERL VERKAUFEN ROTTAL-INN - NEWS BAYERN - COMING SOON BAYERN - COMING SOON NIEDERBAYERN
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
822.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immobilien.de
Was Besonderes/Wohnen/Ferien/Arbeiten/ Pferd und Reiter/ Bergblick im Oberallgäu
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Rettenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
31_HS6619 Neubau von vier Reihenhäusern in ruhiger Lage / Zeitlarn
Zimmer
-
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau: Zwei Energieeffiziente DHH inkl. PV-Anlage nähe Ammersee
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Finning
Gefunden bei:
immobilien.de
WESSLING: SYMPATHISCHES DOMIZIL IN SONNIGER LAGE UND WIRKLICH GESCHICKT
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (6.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Weßling
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
187,63 m²
Kaufpreis
685.710 € (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Maierhöfen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.