14629 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 1463

Provisionsfrei* Helle und freundliche 6-Zimmer-Doppelhaushälfte in Oberding, vom Eigentümer

Provisionsfrei* Helle und freundliche 6-Zimmer-Doppelhaushälfte in Oberding,  vom Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Kaufpreis
870.000 (6.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 91781 Weißenburg, An der Ludwigshöhe

Zimmer
-
Wohnfläche
186
Kaufpreis
419.000 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus zum Familienglück mit Grundstück in ruhiger Wohngegend!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Kaufpreis
825.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:

Gute Möglichkeit für Kapitalanleger + Mehrfamilienhaus mit Garagen +

Zimmer
23
Wohnfläche
931
Kaufpreis
985.000 (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:

*Traumhaus für Kreative, sucht neue Bewohner, weitläufiges Grundstück in idyllischer Lage*

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Kaufpreis
650.000 (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte - familiengerechtes Wohnen im KfW 40 Niedrigenergiehaus

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
400.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:

...herrlich unverbaute Wohnlage!!

...herrlich unverbaute Wohnlage!!
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Kaufpreis
385.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und 2 Stellplätzen ++

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Kaufpreis
280.000 (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Bachhagel
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei

2-Familienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Kaufpreis
506.000 (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:

Kreipl-Immo. ED/Fraunberg Bauplatz f. EFH o. DHH m. Gge.

Kreipl-Immo. ED/Fraunberg Bauplatz f. EFH o. DHH  m. Gge.
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Kaufpreis
339.000
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 1463