Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Lebe deinen Traum - energieeffizientes Einfamilienhaus in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus sonnig-ruhig-mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus inklusive Keller für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
345.899 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
285.299 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energie-Traum-Wunder zum kleinen Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
217.999 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Obersinn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Reihenmittelhaus mit sehr viel Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Fränkisch, fröhlich, frei...
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Michelau i.Steigerwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AKTION
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte - nur ca. 2 km v. Zwiesel!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Lindberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Haus *** Traumhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
256.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Otting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.