Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
185.999 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Trausnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Kulmain - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
115,95 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
271.200 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
341.900 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geben Sie Ihrem handwerklichen Können eine Aufgabe!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
55.000 € (479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Nordhalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen! - Neubau Einfamilienhaus zum günstigen Preis in Dombühl
Zimmer
5
Wohnfläche
115,1 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
315.700 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Für ein glückliches Baupaar und seine Kinder
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
136.900 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ippesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
330.299 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberscheinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
330.233 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparwunder zum attraktiven Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
285.999 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in Zell am Main
Zimmer
5
Wohnfläche
91,5 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.