3245 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 325

renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit grosser Scheune in Mittelsinn zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
327
Kaufpreis
59.500 (395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Mittelsinn
Gefunden bei:

Wohnen und leben in Grafling

Wohnen und leben in Grafling
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
289.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grafling
Gefunden bei:

Wieso immer auf morgen warten? Jetzt schon ins Eigenheim!

Wieso immer auf morgen warten? Jetzt schon ins Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
275.889 (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Mödingen
Gefunden bei:

Gelegenheit macht Eigenheim

Gelegenheit macht Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
140,2
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
279.000 (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:

Pferdehalter aufgepasst!!! Hofstelle mit großen land- und forstwirtschaftlichen Flächen.

Zimmer
6
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
21.001
Kaufpreis
300.000 (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:

zum eigenen Haus - mit allkauf Haus

zum eigenen Haus - mit allkauf Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
142,02
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
300.907 (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in zentraler Lage

Zweifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
195.000 (848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf großem Eckgrundstück

Einfamilienhaus auf großem Eckgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
153,99
Grundstücksfl.
861
Kaufpreis
150.000 (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Wohnhaus in Schwarzenbach/W. /OT

Wohnhaus in Schwarzenbach/W. /OT
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
82.000 (608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Stammbach - Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
6
Wohnfläche
166,77
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
332.000 (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Stammbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 325