Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Traumhaus zum Traumpreis !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Günzburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Trappstadt OT - Geräumig und gepflegt wohnen in Ortsrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.885 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Trappstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Stadtnahes und sonniges Reihenhaus ***
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BUNGALOW auf TRAUMGRUNDSTÜCK mit AUSBAUPOTENTIAL
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (20.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
418.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilien.de
DHH mit Keller - individuell geplant als Effizientzhaus in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mönchberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ehemaliges Bauernhaus mit viel Platz und Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
177.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLÜSSELFERTIG, INDIVIDUELL & MODERN - FESTPREIS
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit potenzial und sonnigem Garten - zentrumsnah ( 2 WHg )
Zimmer
7,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.