14629 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 1463

Kapitalanleger Haus mit großer Einliegerwohnung von 130 qm -KfW 55 Darlehen x2

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
302.000 (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Martinsheim
Gefunden bei:

Mehrere Generationen unter einem Dach in der Natur in Königsfeld

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
420.000 (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:

Neuer Preis! Top gepflegtes Zweifamilienhaus in hervorragender Lage!

Neuer Preis!  Top gepflegtes Zweifamilienhaus in hervorragender Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
459
Kaufpreis
699.900 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:

Die beste Kapitalanlage, Doppelhaus von Allkauf! KfW55

Die beste Kapitalanlage, Doppelhaus von Allkauf! KfW55
Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
1.316
Kaufpreis
990.000 (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:

Neu renoviertes Haus in Lindau / Wannental

Neu renoviertes Haus in Lindau / Wannental
Zimmer
6
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
1.990.000 (7.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Generationenhaus: Solides, gepflegtes 3Familienhaus in gefragter Lage.

Zimmer
13
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
864
Kaufpreis
763.000 (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Generationshaus inklusive Grundstück in bester Lage - zum Wohnen oder als Kapitalanlage?

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
375.000 (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Rattelsdorf
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
560.000 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:

VIEL PLATZ MIT GROßEM GARTEN, TERRASSE UND GARAGE

VIEL PLATZ MIT GROßEM GARTEN, TERRASSE UND GARAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
600.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
961
Kaufpreis
420.000 (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 1463