14629 Suchergebnisse
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 1463

Mehrfamilienhaus Generation 7 – Eigenheim und Kapitalanlage zugleich

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
1.660
Kaufpreis
908.000 (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:

komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!

komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
455.000 (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:

Zwei Traum-Häuser in einem.

Zwei Traum-Häuser in einem.
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
1.234.829 (4.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!

komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
485.000 (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wartmannsroth
Gefunden bei:

2 Generationen, Familien oder mit Freunden unter einem Dach! Tolles Doppelhaus in toller Lage!!!

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
876.000 (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!

komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
475.000 (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!

komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
495.000 (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Geiselwind
Gefunden bei:

Sie haben den Wunsch wir haben das Haus auf einem geplanten Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
840.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:

komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!

komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
525.000 (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Hendungen
Gefunden bei:

FREIHEIT statt Miete - Mehrfamilienhaus oder Anlageimmobilie

Zimmer
8
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
451.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Mistelgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 1463