Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Dreifamilienhaus, ziehen Sie sofort ein!
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit massa haus, viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
315.599 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berngau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus zum renovieren in Poppenricht
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.282 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Poppenricht
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit parkähnlichem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
2.754 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
Villenartiges Anwesen für Menschen mit viel Platzbedarf!
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.802 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mespelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTE KAPITALANLAGE mit Denkmalschutz, Wohn-und Geschäftshaus in der Altstadt von Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
7,5
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Dreifamilienhaus in Selbitz Stadtrand
Zimmer
10
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
519.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohn-/Geschäftshaus mit sehr guter Rendite, ca 424 m² Wohn/Gewerbefläche***
Zimmer
9
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Steinwiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, massiv gebautes und freistehendes EFH mit ELW, großer Garten absolut ruhge Lage und einem Traum-Panorama
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
307.500 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot Familienglück - DHH in Freihung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.