Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Letztes Grundstück! Traumhaus sucht seinen Besitzer!
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
336.847 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Burgsalach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Villa zum Traumpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
333.547 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Nennslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei* Gepflegtes Mehrfamilienhaus voll möbliert und solvent vermietet in AIslingen
Zimmer
10
Wohnfläche
274,16 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Aislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit weiterem Bauplatz 2000m²
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.950 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Priesendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte; nahe dem Ortskern von Grafenwöhr. Ruhig gelegen. Ohne Maklerprovision!
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Bodenwöhr
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
308.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
älteres EFH mit Garten in Hambach
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.151 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit großem Areal & Nebengebäuden in Wörnstorf
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
4.976 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altfraunhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altfraunhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleines Häuschen mit Garten in stadtnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.