Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*** TOP gepflegtes Einfamilienhaus in Uffenheim! ***
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten und Garage in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für Handwerker Neu-Ulm Steinheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
374.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Steinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier zählt die Muskelhypothek - ein Ausbauhaus von STREIF - genau mein Ding!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnjuwel für Familien in Waldkraiburg! ++Robert Decker Immobilien++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Blick zur Wallfahrtsbasilika Vierzehnheiligen und in den Gottesgarten am Obermain.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
499.500 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Regensburg TOP Lage inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
620.603 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Top gepflegte Doppelhaushälfte mit Terrasse u. Garten Aschaffenburg Damm
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Ungestört im Garten Relaxen!! Kleine gemütliche Doppelhaushälfte in Nürnberg - Kettelersiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.