Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Sehr schöne DHH in Hagenbüchach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Hagenbüchach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlen sich junge Familien wohl!
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
753.233 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Aldersbach sehr gepflegter Bungalow mit Terrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aldersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in Neugestaltung unweit von Hof in schöner Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Döhlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier zählt die Muskelhypothek - ein Ausbauhaus von STREIF - genau mein Ding!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:
immobilien.de
... außergewöhnliches Haus sucht außergewöhnliche Bewohner...
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Weißdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUGENEHMIGUNG ERTEILT! Doppelhaushälften in bestem familienfreundlichem Umfeld- Grünwald!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (14.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges RMH in toller Lage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete zahlen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN RUHIGER SIEDLUNGSLAGE - CA. 120 M² WOHNFLÄCHE - CA. 511 M² GRUNDSTÜCKSFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.