Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Wohnlage in Fürth
Zimmer
8
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus im Klosterdorf Polling bei Weilheim
Zimmer
8
Wohnfläche
246,49 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
1.775.000 € (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus mit Vollgeschoss inklusive Grundstück in TOP-Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla incl. Grundstück sofort zu haben mit Photovoltaik und Wärmepumpe mit Be-und Entlüftungsanlage zur Wohnraumlüftung mit Wärmerückgewinnung
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Rattelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH mit (Aus-) Baureserve
Zimmer
8
Wohnfläche
180,45 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (7.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Sulzemoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus sucht Handwerker
Zimmer
8
Wohnfläche
363,59 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
340.000 € (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Illesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Pferdefreunde und Tierhalter aufgepasst! Sonnige, ehemalige Hofstelle in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
29.000 m²
Kaufpreis
990.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Saldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohntraum für die Großfamilie!* ZFH mit Traumgarten - Nähe Spiegelau
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.799 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus mit Einliegerwohnung und doppelter KfW Förderung
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* - Der Traum vom Eigenheim - Hier werden Ihre Wünsche erfüllt !
Zimmer
8
Wohnfläche
217,1 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.