Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
***Modernes Gewerbeanwesen und 2 schöne Wohnhäuser in Mönchberg Nähe Obernburg/Erlenbach am Main***
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.678 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mönchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEHR RAUM, MEHR LICHT, MEHR LEBEN
Zimmer
8
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
517.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliches Anwesen in Toplage
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanieren & Einziehen - Zweifamilienhaus in beliebtem Wohngebiet
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Architekten-Doppelhaus im Süden von Ingolstadt!
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
989.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit staatlicher Förderung und Festpreisgarantie
Zimmer
8
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
612.900 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa in Donaustauf: Ihr Domizil mit Traumgarten!
Zimmer
8
Wohnfläche
318,15 m²
Grundstücksfl.
1.776 m²
Kaufpreis
1.975.000 € (6.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Donaustauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Brunn: Preiswerte Doppelhaushälften!
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
543.449 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen wo andere Urlaub machen! Großes Haus mit Traumgarten in Kallmünz
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.