Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
SCHÖN, HIER ZU WOHNEN - geräumiges Einfamilienhaus mit Garage und Garten: Obj.-Nr. 1456
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Mainbernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte in Ammersricht
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Verträumtes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussichten - Einfamilienhaus mit Garage und Wintergarten in Metten
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitläufiges Einfamilienhaus für kreatives und großzügiges Leben und Wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlich gelegenes Reihenmittelhaus mit drei möglichen Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagante Villa. Architektonisches Highlight.
Zimmer
6
Wohnfläche
383 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
1,13 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein - Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlen sich alle Familienmitglieder wohl
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
210.249 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Miltach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in zentraler Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.