Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
- SIE MÖGEN ES GEMÜTLICH? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4
Zimmer
4
Wohnfläche
120,72 m²
Grundstücksfl.
113,69 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
120,73 m²
Kaufpreis
291.230 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies / Hochwertiges Neubau-Reiheneckhaus im Norden von Regensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
120,8 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
848.600 € (7.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120,82 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gablingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Seltene Gelegenheit - Einfamilienhaus in Bestlage von Krailling!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,85 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (11.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenhaus mit Dachterrasse, Photovoltaik, Stromspeicher in bester Lage von Zirndorf - NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
120,94 m²
Kaufpreis
759.000 € (6.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Reiheneckhaus in Beilngries
Zimmer
5
Wohnfläche
120,96 m²
Grundstücksfl.
317,36 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Reihenmittelhaus in Beilngries
Zimmer
4
Wohnfläche
120,99 m²
Grundstücksfl.
226,72 m²
Kaufpreis
730.000 € (6.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Neustadt a.d. Donau
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
!Selb- Hübsches EFH für fröhliches Kinderlachen in sonnengelb...
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.