Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
244.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus mit herrlichem Ausblick
Zimmer
-
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Tröstau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus bezahlen Sie im Leben - Ihr Eigenes?
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemalige Hofstelle, idyllisch gelegen am Ortsrand, mit Platz für Pferde-, Tierhaltung !
Zimmer
-
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
2.315 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Taschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen im eigenen Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
292.990 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Biebelried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Wohn-/Geschäftshaus in Bad Reichenhall
Zimmer
-
Wohnfläche
969 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
1.753.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit zahlreichen Annehmlichkeiten in Weidhausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelcarport
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.967 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Sie - Großes Zweifamilienhaus mit Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
465.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
325.759 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.