Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Haus mit verträumten Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich will keine Miete mehr zahlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
261.908 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Zöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Es gibt es noch: Das Wohlfühl-Zweifamilienhaus. Und erschwinglich ist es auch noch!
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
380.139 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum von Lehrberg! Gaststätte mit Vermietungsmöglichkeiten!
Zimmer
13
Wohnfläche
274,3 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EBERSDORF ** Schönes ZFH ** ca. 200 qm ** 3 Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
398.400 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Grünen mit Wintergarten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - Großes Grundstück mit Sanierungsprojekt - viel Potenzial für Ihr Handwerk
Zimmer
8
Wohnfläche
186,72 m²
Grundstücksfl.
3.317 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus das keine Wünsche offen lässt!
Zimmer
6
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.294 m²
Kaufpreis
692.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Weidhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wieso immer auf morgen warten? Jetzt schon ins Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
328.039 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Mödingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.