Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wunderschöne Doppelhaushälfte mit Garten und EBK in guter Wohnlage von Volkach
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes REH mit Anbaumöglichkeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (11.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparende Reihenhäuser mit toller Aussicht in Oberfürberg
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
628.036 € (5.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Altbaustil: Gepflegtes EFH mit Atriumgarten und Terrasse in zentraler Lage v. Eibelstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
274.900 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eibelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Mühldorf (provisionsfrei)
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen auf einer Ebene... Bungalow mit Doppelgarage in Höchstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F E R N B L I C K. Endlich wohnen ohne Hindernisse. Alles auf einer Ebene.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sommerkahl
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfrei ab 2024. Berge und Weitblick - traumhaft gelegene Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
870.000 € (7.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Ihr Einfamilienhaus in toller Lage - Willkommen in Prittriching! MUC-Pendler aufgepasst!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
671.400 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SCHÖNES NEUBAU-EINFAMILIENHAUS ! KAUFEN UND IN 3 MONATEN EINZIEHEN!! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
739.000 € (6.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.