Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wunderschönes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Obermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow inklusive Grundstück direkt in Buttenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 2-Familienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
75.000 € (529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Zweifamilienhaus in Kümmersbruck
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von München-Kirchtrudering in U-Bahn-Nähe (U2)
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
1.130.000 € (7.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUSTART ERFOLGT - Neubau EFH direkt am Wald in Behringersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FORMHAUS | Vorankündigung: In Bestform. Große Doppelhaushälfte.
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (11.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
141,81 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
489.300 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 10 V1 - darf es ein bisschen mehr sein?
Zimmer
6
Wohnfläche
212,59 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
506.363 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Waldstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf Neubauniveau! Renoviertes EFH/ZFH mit Garten im niederbayerischen Wasserstoffzentrum - Provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.