Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Neubau Einfamilienhaus im KFW 55 Standard in Runding!
Zimmer
6
Wohnfläche
212,26 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Runding
Gefunden bei:
immowelt.de
***DER INFLATION ZUM TROTZ: SICHERN SIE IHR KAPITAL IN STETS GESUCHTEN WOHNRAUM***
Zimmer
4
Wohnfläche
141,4 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
644.500 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohneinheit und Laden (Friseur/Barbershop) in einem Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
141,4 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENPARADIES AUF DEM LAND: SONNIGE DOPPELHAUSHÄLFTE IN WINDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
176,74 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immowelt.de
***DER RAFFINIERTE WEG INS ENERGIESPARENDE EIGENHEIM - DANK EIGENLEISTUNGEN***MASSIVER NEUBAU***
Zimmer
4
Wohnfläche
141,37 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
664.500 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER- Familienglück im Neubau: Modernes Einfamilienhaus in Waldperlach
Zimmer
5
Wohnfläche
176,7 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (8.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
176,7 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (8.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Einfamilienhaus am Lüßbach
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH - ERWEITERBAR BIS 650 m² WFL - UNVERBAUBARER SEEBLICK - 2 MIN ZUM SEE
Zimmer
9
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
1.445 m²
Kaufpreis
4.250.000 € (13.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohntraum mit Weitblick und Urlaubsfeeling
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
2.004 m²
Kaufpreis
945.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.