Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus - Wohnhaus mit Garage und Stellplätze - Ein Objekt von SOWA Immobilien Ihr Immobi...
Zimmer
8
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
597.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN PURISTISCHES DOPPELHAUS - Ihre Altersversorge -
Zimmer
8
Wohnfläche
231,45 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
708.900 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Trabitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Doppelhaushälfte in Wolnzach OT Geroldshausen zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
769.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Villa auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
426 m²
Grundstücksfl.
5.252 m²
Kaufpreis
2.050.000 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug, beste Lage und viele Möglichkeiten bietet dieses tolle Dreifamilienhaus in Ansbach
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
230qm Wohn-/Nutzfläche im hochwertigen Wohn- und Geschäftshaus + Virtuelle Tour online! +
Zimmer
8
Wohnfläche
120,53 m²
Grundstücksfl.
1.656 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Land - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung sucht nach Handwerker
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! - Wohn- und Geschäfts-Reihenmittelhaus als Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
261 m²
Kaufpreis
1.357.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Wohn - und Geschäftshaus mit 3 WE, 1 GE und Ensembleschutz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
281,03 m²
Grundstücksfl.
120,03 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Teisendorf-Berchtesgader Land - Hochwertige Immobilie, teilgewerbl.-nutzbar, oder als 2 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
865.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.