Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
EFH mit Hallenbad in unverbaubarer sonniger ruhiger Hanglage
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen. Großzügiges Einfamilienhaus in Ansbach/ Schalkhausen zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Für zukünftige Eigennutzer oder Kapitalanleger: Zweifamilienhaus mit Grundstück Trudering
Zimmer
8
Wohnfläche
190,62 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (7.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobener Komfort in bester Lage für Ärzte und große Familien: EFH mit Garten, Schwimmbad und Sauna
Zimmer
8
Wohnfläche
240,03 m²
Grundstücksfl.
975,03 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationshaus inklusive Grundstück in bester Lage - zum Wohnen oder als Kapitalanlage?
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in TOP Lage in Fürth mit 200qm Wohnfläche
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug Platz für Alle! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz VIEL Platz für zwei Familien - Eine sehr gute Investition für die Zukunft
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
328.778 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Ehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BED & BREAKFAST IM BAYERISCHEN WALD - BIS ZU 12,76 % RENDITE - PRIVATE PENSION
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Einfamilienhaus für die große Familie mit hohem Freizeitwert.
Zimmer
8
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
1.283 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Hiltenfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.