Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Große Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage in Rehau
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
195.000 € (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
10
Wohnfläche
254,3 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
195.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Vielseitig nutzbares Wohnhaus mit Garage, Carport, Scheune und ehem. Stall - naturnah gelegen***
Zimmer
7,5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
195.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhof, ideal auch für Pferdehaltung
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
3.210 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Trogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in Osterhofen !
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiger bekommen auch wir das nicht mehr hin
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
194.900 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burghaslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
194.900 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Illschwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ziehen Sie in Ihr Traumhaus ein
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
194.869 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus wartet auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Willmering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ins Eigenheim mit dem Marktführer der Ausbauhäuser
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Michelsneukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.