Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen in Ihrem Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Eschlkam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das wird Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Neukirchen b.Hl.Blut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück im eigenen Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Weiding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiges Wohnen im komfortablen Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
194.529 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich in die eigenen vier Wände - willkommen in Ihrem zu Hause in Flachslanden!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
194.300 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Greifen Sie jetzt noch zu...Günstiges Grundstück mit Bungalow..0172-8329841
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
194.109 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Wunsiedel!
Zimmer
-
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
194.000 € (844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.