Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Irnsing bei Neustadt a.d.D.
Zimmer
5
Wohnfläche
136,2 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in Ihrer Stadtvilla!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,4 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
344.677 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.048 m²
Kaufpreis
344.400 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Breitbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geld sparen durch Eigenleistung? Dann: Ausbauhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
344.290 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihren eigenen Traum mit Bien-Zenker
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
344.108 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Guttenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
So günstig ist Ihr neues Energieeffizienzhaus 40 - KFN Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
344.019 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in wunderbarer Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
232 m²
Kaufpreis
344.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Weißenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mit Eigenleistung kostensparend ins eigene Haus, inkl. KFW 55!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Kaufpreis
344.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Weißenbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.