3245 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 325

Exklusives Wohnen in wunderbarer Umgebung

Exklusives Wohnen in wunderbarer Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
344.000 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:

Vom Haustraum zum Traumhaus!

Vom Haustraum zum Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
343.938 (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Guttenberg
Gefunden bei:

Traumhaus inkl. Baugrundstück

Traumhaus inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
343.900 (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pressath
Gefunden bei:

Haus inklusive Keller für die junge Familie mit Extras, KfW 55

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
343.699 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:

Komm in dein Zuhause mit Living Haus - Bau dein Haus

Komm in dein Zuhause mit Living Haus - Bau dein Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
143,45
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
343.622 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Itzgrund
Gefunden bei:

Haus zum Verlieben

Haus zum Verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
343.340 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Niederbergkirchen
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus in ruhiger Lage mit Fernblick

Wunderschönes Traumhaus in ruhiger Lage mit Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
672
Kaufpreis
343.000 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mespelbrunn
Gefunden bei:

*Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Wintergarten in Pfatter

Zimmer
3
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
343.000 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pfatter
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Bodenplatte

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
343.000 (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
343.000 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 325