Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
WOHNEN & ARBEITEN VEREINEN - ODER WOHNEN & VERPACHTEN
Zimmer
12
Wohnfläche
800 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Ortskern!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wurmannsquick
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Haus mit Keller - AKTIONSPREIS gültig bis 28.2.2021!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit Garage und kleiner Werkstatt wartet auf neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL GELEGENES HAUS MIT KLEINEM GARTEN UND CARPORT
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
6.315 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelfränkisches Wohnidyll: Großzügiges EFH mit weitläufigem Garten in naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114,56 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben den Wunsch - wir haben das Haus - inklusive Grundstück in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit dem Marktführer! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Roggenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
212,59 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
399.870 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.