14629 Suchergebnisse
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 1463

Traumhaftes Anwesen mit gepflegtem und großen Wohnhaus // Über 2.000 m² Grundfläche mit Scheune als Nebengebäude

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
2.122
Kaufpreis
320.000 (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schmidgaden
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus zur Kapitalanlage

Mehrfamilienhaus zur Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
448.000 (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Feldkirchen
Gefunden bei:

Familiendomizil im Grünen mit Doppelgarage und Wintergarten -provisionsfrei-

Familiendomizil im Grünen mit Doppelgarage und Wintergarten  -provisionsfrei-
Zimmer
6,5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
320.000 (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neuenmarkt
Gefunden bei:

BAUEN statt MIETEN - Raus aus der Miete und rein in das neue Eigenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
246.608 (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Ehingen
Gefunden bei:

Ausbaufähiges Mehrfamilienhaus mit mindestens 4% Rendite

Ausbaufähiges Mehrfamilienhaus mit mindestens 4% Rendite
Zimmer
11
Wohnfläche
398,29
Grundstücksfl.
1.111
Kaufpreis
750.000 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Essing
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus mit Altbaucharme! Laufend renoviert!

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
339.000 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

Spielzone! Lachen und Toben ausdrücklich erwünscht

Spielzone! Lachen und Toben ausdrücklich erwünscht
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
244.860 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nabburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten

Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
179.000 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schauenstein
Gefunden bei:

Freiheit ist das eigene Haus

Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
343.000 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:

Top gepflegter Bauernhof in idyllischer Lage

Top gepflegter Bauernhof in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Kaufpreis
263.900 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schirnding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 1463