Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wintertraum in Icking!
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.927 m²
Kaufpreis
3.290.000 € (13.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:
immowelt.de
***Herrliches Zweifamilienhaus mit tollem Blick***
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.409 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Mainleus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum außen & innen. Bauhausvilla in Splitlevel-Bauweise.
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
3.200.000 € (13.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum aus Glas & Holz: Architektenhaus in Reichelsdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (5.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE URBANITÄT: EXKLUSIVES EINFAMILIENHAUS IM ORTSKERN
Zimmer
4
Wohnfläche
140,55 m²
Grundstücksfl.
405,05 m²
Kaufpreis
2.170.000 € (15.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Büroeinheit vor den Toren von Bayreuth
Zimmer
22
Wohnfläche
773 m²
Grundstücksfl.
1.412 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohn - und Geschäftshaus mit 3 WE, 1 GE und Ensembleschutz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
281,03 m²
Grundstücksfl.
120,03 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnhaus in Coburg zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
245,89 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohn- u. Geschäftshaus in guter Geschäftslage
Zimmer
8
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
448.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kreative ... Stattliches Wohnhaus mit Gestaltungspotenzial und Innenhof ...
Zimmer
8
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.