Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Für Ihr individuelles Mehrgenerationsprojekt: Solides Ein- bis Zweifamilienhaus in grüner Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
351,22 m²
Grundstücksfl.
1.606,22 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Bundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Anwesen in Aussichtslage
Zimmer
9
Wohnfläche
316 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (6.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Einfamilienhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
245,62 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pfakofen
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - MODERNES FAMILIENHAUS IN RUHIGER UND ZENTRALER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
175,43 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisches, liebevoll saniertes Mühlenanwesen für Individualisten - mit Mieterträgen
Zimmer
15
Wohnfläche
526 m²
Grundstücksfl.
15.864 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Handwerker! Bungalow in Rohbauzustand in einer Neubausiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
140,23 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbane Villa mit Charakter - für 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
280,44 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
786.900 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus in Kleinostheim PROVISIONSFREI!
Zimmer
9
Wohnfläche
315,14 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim! Architektenhaus im Grünen mit einer einzigartigen Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
175,01 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Amper: Stylisches Stadthaus in zentraler Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
1.185.000 € (6.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.