14629 Suchergebnisse
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 1463

modernisiertes und voll vermietetes Dreifamilienhaus mit Blick - Photovoltaik - Anlage mit langfristiger Einspeisever...

Zimmer
8
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
449.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Hausen
Gefunden bei:

*Investor gesucht* Anwesen auf dem Land mit Ausbaupotential. Ihre Ideen sind gefragt!

*Investor gesucht* Anwesen auf dem Land mit Ausbaupotential.                Ihre Ideen sind gefragt!
Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
2.998
Kaufpreis
598.000 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Eußenheim
Gefunden bei:

3-Familienreihenhaus in einer Wohnanlage

3-Familienreihenhaus in einer Wohnanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
175
Kaufpreis
249.000 (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:

Gemütliches Haus in Ittling

Gemütliches Haus in Ittling
Zimmer
8
Wohnfläche
183,72
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
375.000 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

+++Reserviert+++

+++Reserviert+++
Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
455.000 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:

GROßE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT ANBAU FÜR GEWERBE ODER EINLIEGERWOHNUNG - BESTLAGE - GARTEN - GARAGE - KELLER

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
535.000 (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Flexibel nutzbare Gewerbefläche mit Wohneinheiten in zentraler Geschäftslage von Peiting

Zimmer
8
Wohnfläche
268,64
Grundstücksfl.
1.318
Kaufpreis
1.598.000 (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:

Es gibt viel zu tun - packen wir´s an: Sanierungsbedürftiges Familienhaus mit Scheune in Engelthal

Zimmer
8
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
224.000 (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Engelthal
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrgenerationenhaus mit 3 Einheiten und großem Garten in ruhiger Lage von Schwabhausen

Zimmer
8
Wohnfläche
218,03
Grundstücksfl.
520,03
Kaufpreis
999.000 (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:

Ein- / Zweifamilienhaus (Doppelhaus) in Mariahilf zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
1.047
Kaufpreis
995.000 (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 1463