Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Lassen Sie die Seele baumeln! In Ihrem neuen Haus mit herrlichem Garten.
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
223.029 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Chalet im Bayerischen Wald
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
7.343 m²
Kaufpreis
1.670.000 € (7.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Flair
Zimmer
8
Wohnfläche
232,82 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Friedenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa der Superlative am Baggersee
Zimmer
8
Wohnfläche
491,21 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
4.250.000 € (8.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnqualität in einer der schönsten Wohngegenden von Trostberg
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.973 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den Wunsch wir haben das Haus auf einem geplanten Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
840.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Hero 8
Zimmer
8
Wohnfläche
184,18 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
1.179.900 € (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Fam.-Haus m. gr. Nebengebäude u. herrlichem Garten in Plattling, Nh. Aldi
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ein heimeliges Zuhause für die ganze Familie!* ZFH mit Traumgarten - Nähe Spiegelau
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Einfamilienhaus mit viel Stauraum
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Mickhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.