Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Vermietetes 285 m2 großes 6-Parteienhaus zur Kapitalanlage in Stein an der Traun
Zimmer
13
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
539.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Preis-Leistungsverhältnis - Zudem eine Top Qualität und ein zuverlässiger Baupartner!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
270.528 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Grundstück - passendes Haus - in sehr guter Lage in Pommersfelden - jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
15
Wohnfläche
502 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
950.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUHAUSE ANKOMMEN: GEPFLEGTE LIEGENSCHAFT IN RUHIGER WOHNLAGE
Zimmer
12
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
795.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ettenstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIHEIT statt Miete - Mehrfamilienhaus oder Anlageimmobilie
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
496.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Egloffstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus in Salzweg
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
allkauf Haus baut auch in eurer Region...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
260.999 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus auf Leibrente/Wohnrecht in Pentling
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Haus mit Einliegerwohnung und Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.