Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mehrgenerationen Haus! Leben und Arbeiten unter einem Dach.
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
3.000.000 € (12.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Mehrfamilienhaus - für die ganze Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
199.900 € (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Weigenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus, ruhige Lage in Buxheim
Zimmer
12
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOP Angebot! großzügiges Einfamilienhaus mit Garten, Fernblick und allem was das Herz begehrt
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus. Big City Life für Anspruchsvolle....
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
773.735 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in begehrter Wohnlage Frauenland / Hubland
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
1.298.861 € (5.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
-VERKAUFT- EFH mit großer ELW, großzügig, sonnig, ruhig
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig gebautes Einfamilienhaus in absolut ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Mantel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Liebhaberobjekt. Das Hanfstinglhaus samt Remise. Baujahr vor 1594
Zimmer
11
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
BA - Altendorf -10 km / A 73- 4 km :1 Familienhaus mit Einliegerwohn./ als 2 Familienhaus mit Apartment, teilweise auch gewerblich.
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.