Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Herrliches Familiendomizil am Chiemsee v. Chiemsee Villa Immobilien
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.438 m²
Kaufpreis
1.469.000 € (5.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Übersee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus in Rothenburg ob der Tauber als Kapitalanlage Zentrale Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
399.990 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus!! Vielfältig nutzbares 3-Parteien-Haus in Oberhaching
Zimmer
9
Wohnfläche
244,64 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (6.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
BAMBERG-BRUDERWALD: FREISTEHENDES ARCHITEKTEN-HAUS+EINLIEGERWHG+PV-ANLAGE AUF 925m2- 1.190.000,-EURO
Zimmer
8
Wohnfläche
244,48 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Bug
Gefunden bei:
immowelt.de
Paunzhausen/Freising - Individuelles Architektenhaus mit großem Garten - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
244,3 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
1.740.000 € (7.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Paunzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie gemalt! Top renoviertes Wohn- und Geschäftshaus am historischen Markt mitten in Ludwigstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Ludwigsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie diesen wunderbaren Ausblick!
Zimmer
12
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit atemberaubendem Bergblick
Zimmer
8
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Ohlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 1-2 Familienhaus in Etterzhausen - 360° Rundgang
Zimmer
8
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
925.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus m. Einliegerwhg. u. traumhaftem Garten mit Panoramablick b. Zwiesel/Nationalpark Bayer. Wald
Zimmer
8
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Lindberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.