14629 Suchergebnisse
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 1463

SOFORT BEZUGSFREI: 2-Familienhaus in Ronsberg sucht liebevollen Handwerker

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
289.000 (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ronsberg
Gefunden bei:

Exklusiv und einzigartig: Gepflegtes EFH mit 2 Einliegerwohnungen und Garten in naturnaher Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
358,03
Grundstücksfl.
886,08
Kaufpreis
690.000 (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:

DHH mit Garage u. PKW-StPl. als Kapitalanlage/Renditeobjekt

DHH mit Garage u. PKW-StPl. als Kapitalanlage/Renditeobjekt
Zimmer
5
Wohnfläche
129,19
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
249.000 (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:

Ein/Zweifamilienhaus mit großem Garten, Kachelofen und Garage mit Grube im Weidener Westen

Zimmer
4
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
399.000 (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Ihr Traum Ihrer eigen vier Wände

Ihr Traum Ihrer eigen vier Wände
Zimmer
7
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
455.000 (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rothenfels
Gefunden bei:

Nur für Kapitalanleger, gepfl. Einfamilienhaus mit 1A-Mieter, Deining - Siegenhofen

Nur für Kapitalanleger,   gepfl. Einfamilienhaus mit 1A-Mieter,  Deining - Siegenhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
295.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
153
Kaufpreis
295.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumiges Einfamilienhaus für die große Familie in Pegnitz

Geräumiges Einfamilienhaus für die große Familie in Pegnitz
Zimmer
8
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
591
Kaufpreis
270.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

*** VERKAUFT *** IDEAL FÜR KAPITALANLEGER - MEHRFAMILIENHAUS MIT 6 WOHNEINHEITEN - 2 DAVON SIND MAISONETTE-WOHNUNGEN - IN LANDAU AN DER ISAR

Zimmer
-
Wohnfläche
700
Kaufpreis
1.350.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
700
Grundstücksfl.
1.640
Kaufpreis
1.350.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 1463