Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Traumhaft Wohnen im Obermaintal
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
258.789 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6-Familienhaus - komplett saniert, zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
428 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
820.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
So viel Platz für die große Familie oder mehrere Generationen- 2 Häuser, ein Preis!
Zimmer
11
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
548.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Segnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, großzügiges 4-Parteienhaus in Pleinfeld
Zimmer
12
Wohnfläche
514 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
985.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Interessante Kapitalanlage mit guter Rendite!
Zimmer
24,5
Wohnfläche
574 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 6 Einheiten und PV-Anlage
Zimmer
10
Wohnfläche
339,07 m²
Grundstücksfl.
997,07 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Obertrubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes 2 Familienhaus mit Doppelgarage -91798 HÖTTINGEN bei Weißenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
379.900 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Höttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes 2-Familien-Traumhaus mit Bauplatz und Ferienwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.466 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit traumhaftem Grundstück in Neuendettelsau - Bechhofen
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1- bis 2-Familienhaus mit Terrasse, Balkon, Garagen und kleinem Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
274.500 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Arberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.