Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Familienfreundliche DHH in Neutraubling | Neuwertig | 230 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung auf 2 Etagen mit großem Garten im Herzen von Heroldsberg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
468.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehmes Einfamilienhaus mit Garagengebäude u. Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus Double 3 - schmales Wohlfühlhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
568.822 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gablingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppeltes Glück inkl. Keller Westlich von Augsburg! Gute Anbindung zur A8!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
467.972 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum macht glücklich :) Wir freuen uns mit Ihnen Ihr Traumhaus zu realisieren inklusive Bauplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
470.319 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
GRENZENLOSE MÖGLICHKEITEN
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
341.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Wilhelmsthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne DHH im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
407.500 € (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
468.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau von 2 DHH in Roßbach
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
487.900 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.