14629 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 1463

MEGA-Doppelhaushälfte oder Ganzes Doppelhaus mit Familie oder Freunden! schlagen Sie zu!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
124,55
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
572.972 (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:

Ich bin gerne für Sie da und plane mit Ihnen ihr Traumhaus...01728329841

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
239.899 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Hochstadt a.Main
Gefunden bei:

Keine Angst vor dem Neubau...Ich helfe Ihnen gerne auf ihrem Weg...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
161.269 (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:

Gerne begleite ich Sie auf ihrem Weg ins Glück...017877802947

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
161.269 (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Wölbattendorf
Gefunden bei:

Ihr Eigenheim zum Mietpreis

Ihr Eigenheim zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
270.969 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Vom Haustraum zum Traumhaus! Auch ohne Eigenkapital möglich.

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
389.000 (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Rannungen
Gefunden bei:

Kleiner Preis. Große Möglichkeit.

Kleiner Preis. Große Möglichkeit.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
798.489 (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Kleiner Preis. Große Möglichkeit.

Kleiner Preis. Große Möglichkeit.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
643.489 (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Wohneigentum macht glücklich :) Wir freuen uns mit Ihnen Ihr Traumhaus zu realisieren

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
326.137 (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Kaisheim
Gefunden bei:

Einfamlienhaus Life 1 V1 - endlich in die eigenen vier Wände inkl. Keller

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
388.517 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kettershausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 1463