Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Exklusives Einfamilienhaus in ruhiger, ländlicher Lage - Hier bleiben keine Wünsche offen!
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Oberschweinbach
Gefunden bei:
immobilien.de
ER-Zentrum: Entkerntes Bestandsgebäude mit Baugenehmigung für 3-4 Whgen
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISANPASSUNG - Traumhaftes Anwesen - Kann Wohnen noch schöner sein
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.486 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes großzügiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung und viel Platz für Hobby und Handwerk
Zimmer
15,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.323 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Böbrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
stadtnahes Mehrfamilienwohnhaus mit Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Für Menschen, die das Besondere lieben" Außergewöhnliche Architektenvilla mit reichlich Platz und viel Privatsphäre
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.701 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnhaus sucht neuen Hausherrn
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
145.000 € (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Wohnhaus mit Nebengebäude Nähe Weiden
Zimmer
11
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach - mit viel Platz für mehr!
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.