3245 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 325

Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche.

Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche.
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
329.000 (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Zeitlofs
Gefunden bei:

Charmantes Wohn- und Geschäftshaus mit Innenhof in der Altstadt von Kaufbeuren

Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
329.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Super - Gelegenheit schönes Landhaus mit Einliegerwohnung in TOP LAGE

Zimmer
9
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.386
Kaufpreis
329.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:

"Einfamilienhaus mit viel Potenzial im Ortskern von Thüngersheim"

Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
329.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:

Auf geht's in die EIGENEN VIER WÄNDE

Auf geht's in die EIGENEN VIER WÄNDE
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
329.000 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

KILIAN IMMOBILIEN! RENOVIERTE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT 80 M² IN ROTH! KELLER * EBK * KAMINOFEN * GARAGE

KILIAN IMMOBILIEN! RENOVIERTE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT 80 M² IN ROTH!  KELLER * EBK * KAMINOFEN * GARAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
329.000 (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Reihenendhaus in begehrter Wohnlage

Provisionsfrei: Reihenendhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
329.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:

Festpreisgarantie beim Hausbau? Kein Problem - mit Livinghaus

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
329.348 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:

Schicker Bungalow, auch altersgerecht erhältlich, mit Bauplatz, KfW-Förderung 18.000 EUR

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
329.489 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:

Ein Bungalow, der begeistert

Ein Bungalow, der begeistert
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Kaufpreis
329.500 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kastl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 325