3245 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 325

Wohn-/Geschäftshaus voll vermietet als Kapitalanlage

Wohn-/Geschäftshaus voll vermietet als Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
330.000 (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrfamilienhaus mit 2 Garagen in Aurach

Mehrfamilienhaus mit 2 Garagen in Aurach
Zimmer
-
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.001
Kaufpreis
330.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:

Ruhig und sonnig gelegenes Haus mit integrierter Garage, Garagengebäude und sonnigem Garten, Wohnfl. 135m², Grund 617m²!

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
330.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebelsbach
Gefunden bei:

Den Traum vom eigenen Haus verwirklichen.

Den Traum vom eigenen Haus verwirklichen.
Zimmer
4
Wohnfläche
133,61
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
330.000 (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:

NEUER PREIS***Familiendomizil in Top-Zustand in sehr begehrter Wohngegend***

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
330.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Freistehendes EFH mit leichter Hanglage und toller Aussicht

Freistehendes EFH mit leichter Hanglage und toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
330.000 (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:

*Sonniges Baugrundstück *Haus mit vielen Extras * Ausbauhaus inkl. Bodenplatte* s

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
330.000 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutz - Mehrfamilienhaus in Weiden-Ost

Zimmer
7
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
330.000 (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

stadtnahes Mehrfamilienwohnhaus mit Potential

stadtnahes Mehrfamilienwohnhaus mit Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
330.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

"Für Genießer"... umgeben von Ruhe & Natur - Haushälfte od. Ferienwohnung(en) in St. Englmar

Zimmer
8
Wohnfläche
172,3
Grundstücksfl.
376
Kaufpreis
330.000 (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 325