3245 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 325

Dieses Haus ist ein kreatives "Living-House" zum Wohlfühlen und Abschalten

Dieses Haus ist ein kreatives
Zimmer
7
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
291.350 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:

Gepflegtes EFH in Neustadt in einer beliebten Lage!

Gepflegtes EFH in Neustadt in einer beliebten Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
279.900 (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus mit viel Potential in Sonnefeld

Großes Wohnhaus mit viel Potential in Sonnefeld
Zimmer
7
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
998
Kaufpreis
249.000 (906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:

Schwarzenbach / S. - Nicht nur träumen - BAUEN

Schwarzenbach / S.  -   Nicht nur träumen - BAUEN
Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
199.786 (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:

Schnuckelige Doppelhaushälfte

Schnuckelige Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
116
Kaufpreis
135.000 (799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:

Familienparadies in der geräumigen Stadtvilla

Familienparadies in der geräumigen Stadtvilla
Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
225.489 (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Untermerzbach
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
181,07
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
350.000 (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Kolitzheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

INVESTOREN AUFGEPASST! - TOP GELEGENHEIT!! WOHN- / GESCHÄFTSHAUS MIT AUSBAUPOTENZIAL

Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
199.900 (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:

Freundliches Einfamilienhaus in Kettershausen - OT Zaiertshofen

Zimmer
7
Wohnfläche
181,62
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
228.000 (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kettershausen
Gefunden bei:

Für Macher*innen - EFH-Rarität in Monheim

Für Macher*innen - EFH-Rarität in Monheim
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
269.000 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Monheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 325