Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
***Vielseitig nutzbares Wohnhaus mit Garage, Carport, Scheune und ehem. Stall - naturnah gelegen***
Zimmer
7,5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
195.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser zum Preis von einem
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
271.289 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
212,88 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Waigolshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 154m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
117.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernanwesen im Fichtelgebirge
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
189.000 € (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit 3 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
150.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage 360 ° Rundgang möglich!
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus im schönen Saale Tal
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
160.000 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Saal a.d.Saale
Gefunden bei:
immobilien.de
Generationshaus inklusive Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- bzw. Zweifamilienhaus mitten in Thurmansbang
Zimmer
8
Wohnfläche
199,71 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.